А) Сумма произведения чисел 3,2 и2,5 и числа 6,04.

Б) разность числа 16,7 и произведения чисел 3,5 и 1,08

В) сумма числа 12,108 и произведения чисел 6,2 и 5,05

Г) утроенная сумма чисел 12,85 и 10,9

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:08
    0
    3,2*2,5-6,04=1,96

    16,7-3,5*1,08=12,92

    12,108+6,2*5,05=43,418

    (12,85+10,9) * 3=71,25