решите уравнение:

(2+x) * 2 + (4 х-1) * 3=10 х-7

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:58
    0
    (2+х) * 2 + (4 х-1) * 3=10-7 4+2 х+12 х-3-10 х+7=0 4 х=-8 х=-2