Масса ящика с грушами и трех одинаковых ящиков с яблоками равна 49 кг. Чему равна масса ящика с яблоками, если масса ящика с грушами равна 22 кг

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:49
    0
    49-22=27

    27/3=9

    Это очень просто решить!
  2. 26 февраля, 01:21
    0
    49-22=27 (кг) - масса трех ящиков с яблоками

    27:3=9 (кг) - масса ящика с яблоками