Найдите число: 3% которого равны 12;

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:01
    0
    4*100=400

    4 мы получили 12:3=4
  2. 1 августа, 00:55
    0
    12/3=4 это 1%

    теперь 4*100=400 это самое число