Самец и самка золотистой иволги, выкармливая птенцов, совершают в день по 700 вылетов, принося постоянно по 3 насекомых каждый. Сколько всего насекомых съедят иволги за неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:14
    0
    1) 700*3=2100 (насек.) - 1 родитель за день 2) 2100*2=4200 (насек.) - 2 родителя за день 3) 4200*7=205800 (насек.) - за неделю двое родителей.