Самец и сам золотистый иволги выкармливает птенцов совершают в день по 700 вылетов принося постоянно по три насекомых каждый сколько всего насекомых сидят птенцы иволги за неделю

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:02
    0
    1) 700*3=2100 (насек.) 1 родитель за день.

    2) 2100*2=4200 (насек.) 2 родителя за день.

    3) 4200*7=205800 (насек.)

    Ответ: 205800 насекомых съедят птенцы иволги за неделю.