Вычти 2 из 10,5,7,8. Нозови уменьшаемые и вычитаемые.?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:44
    0
    Уменьшаемые 10 5 7 8 вычитаемые 2
  2. 18 февраля, 20:29
    0
    10-уменьшаемое, 2 это вычитаемое 10 - 2 = 8

    10; 5; 8; это всё уменьшаемое, а там дальше 5-2=3,8-2=6