Вычти 2 из чисел 10, 5, 7, 8. Назови уменьшаемые и вычитаемые. Что одинаково во всех примерах?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:36
    0
    10-уменьшаемое, 2 это вычитаемое 10 - 2 = 8

    10; 5; 8; это всё уменьшаемое, а там дальше 5-2=3,8-2=6