Масса 0,7 см3 стекла 1,75 г. Найди массу 1 см3 стекла.

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:23
    0
    Ответ: Масса 1 см3 стекла равна: 1,75 / 0,7 * 1 = 2,5 г
  2. 24 сентября, 05:32
    0
    0.7 = 1.75

    1 = ?

    X = 1.75*1/0.7 = 2.5 г