Автобус едет со скоростью 75 км/ч и приехал в город через 2 часа, а. велосипедист едет со скоростью 15 км/ч. Через какое время велосипедист приедет в город

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:31
    0
    75*2=150 км расстояние преодаленное автобусом,

    150/15=10 часов велосипедист приедет в город
  2. 2 сентября, 17:15
    0
    S=75*2=150 км расстояние до города

    t=150/15=10 часов велосипедист приедет в город