Решите задачу.

Отремонтировали 5/6 дороги. Найдите длину

всей дороги, если отремонтировали 30 км.

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:03
    0
    30:5*6=36 км - вся дорога
  2. 10 апреля, 19:53
    0
    30 : 5/6 = 36 (км) длина всей дороги