Решить математику для 4 класса стр 71 номер 22 длинна участка земли прямоугольной формы 25 м а ширина 24 м

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:36
    0
    Периметр - формула (а+а+b+b) или (а*2+2*b)

    1 способ

    25+25+24+24=98 (м)

    25*2+24*2=98 (м)

    2 сособ

    Площадь - (a*b)

    25*24=600 (м)

    Ответ: Периметр 98 м Площадь 600 м