Помогите решить задачу

Сыну 10 лет. Его возраст составляет 2/7 возраста отца. Сколько лет отцу?

если можно задачу напишите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:45
    0
    10/2*7=35

    Ответ: отцу 35 лет
  2. 22 мая, 20:59
    0
    10/2*7=35 (лет) отцу ...