Найди значения выражений c+7 и с-4 при с=12 с=13 с=14 с=23

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:24
    +2
    С+7

    при с=12, то 12+7=19

    при с=13, то 13+7=20

    при с=14, то 14+7=21

    при с=23, то 23+7=30

    с-4

    при с=12, то 12-4=8

    при с=13, то 13-4=9

    при с=14, то 14-4=10

    при с=23, то 23-4=19
  2. 15 ноября, 05:45
    +3
    C+7

    c=12. 12+7=19

    c=13. 13+7=20

    c=14. 14+7=21

    c=23. 23+7=30

    c-4

    c=12. 12-4=8

    c=13. 13-4=9

    c=14. 14-4=10

    c=23. 23-4=19