Решите уравнение 5,7 х+4+3,1 х=31,28

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:57
    0
    5.7x+4+3.1x=31.28

    8.8x+4=31.28

    8.8x=31.28-4

    8.8x=27.28

    x=3.1
  2. 16 ноября, 23:23
    0
    5,7 х+4+3.1 х=31,28

    5.7 х+3.1 х=31,38-4

    8.8 х=27,28

    х=2728:880

    х=3.1

    думаю так ...