Вычисли площадь и периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:28
    0
    Периметр 2 * (4+9) = 26 а площадь 4*9=36
  2. 5 июля, 08:25
    0
    Периметр = (4 + 9) умножить на 2

    периметр = 26 см

    площадь = 4 умножить на 9

    площадь = 36 см в кадрате