В первый день катер прошёл 300 км, а во второй - на 70 км больше. Сколько километров катер прошёл за два дня.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:54
    0
    300+70=370

    370+300=670 км всего
  2. 11 июня, 05:10
    0
    300+70=370 (км) - прошел во второй день 300+370=670 (км) - прошел за 2 дня