Найдите площадь круга если его диаметр равен 6 см (число π округлите до десятых)

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:48
    0
    S круга = число пи * на диаметр в кубе/4

    S = 13,1 * 9=117,9 (см)

    Ответ: 117,9 см