Сергей иванович положил в банк 14000 под 10% годовых. какая сумма будет на его счёте через год? через два года?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:07
    0
    Через год: 14000 + 10%*14000/100%=14000+1400=15400

    через два года: 15400+10%*15400/100%=15400+1540=16940