В двух теплицах каждая из которых имеет прямоугольную форму собрали 680 кг перца длина каждой теплицы 8 метров ширина - 2 метра а другой - 3 метра сколько килограммов перца собрали в каждой теплице есои с 1 м2 собирали одинаковое колчисетво килограммов перца?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:50
    0
    1). 8*2=16 (и/кВ) площадь первой теплицы; 2). 8*3=24 (м/кВ) площадь другой; 3). 16+24=40 (м/кВ) вся площадь; 4). 680:40=17 (кг) перца собрали с 1 м/кв; 5). 17*16=272 (кг) собрали с первой теплицы; 6). 17*24=408 (кг) с другой теплицы.