Высота яблони 6 м., а сосны на 18 м выше. Во сколько раз сосна выше за яблоню.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:16
    0
    (6 + 18) : 6 = 4 (м) - сосна. 1) 18 + 6 = 24 (метров) - высота сосны. 2) 24 : 6 = 4 (м) - яблоня. Ответ: в 4 раза сосна выше, чем яблоня.