Реши уравнения а*7=224 к: 9=97 571-х=389 178+е=435

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:30
    0
    а*7=224 а = 224 / 7=32

    к: 9=97 к = 97*9 = 873

    571-х=389 х = 571-389 = 182

    178+е=435 е = 435 - 178 = 257