1) реши уравнения

а*7=224 571-х=389

к: 9=97 178+е=435

"Внеси такие изменения в каждое уравнение чтобы для его решения нужно было выполнить на одно действие больше а корни уравнений при этом не изменились

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:33
    0
    A*7=224

    A=224:7

    A=32

    571-х=389

    Х=571-389

    Х=182

    К: 9=97

    К=97*9

    К=873

    178+е=435

    е=435-178

    Е=257