Реши уравнение: а+7=224. р: 9=97. 571-х=389. 178+е=435. Внеси такие изменения в каждое уравнение, чтобы для его решения нужно было выполнить на одно действие больше, а корни уравнений при этом не изменились.

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:06
    0
    А=224-7

    а=214

    р=97*9

    р=873

    571-389=х

    х=-182

    е=435-178

    е=257