реши уравнения. а*7 = 224 r:9 = 97 571-x=389 178+e=435. Внеси такие изменения в каждое уравнение, чтобы для его решения нужно было выполнить на одно действие больше, а корни уравнений при этом не изменились.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:30
    +1
    а*7=224. г: 9=97 571-х=389 178+е=435

    а=224:7 r=97*9 - х=389-571 е=435-178

    а=32 r=873 - х=-182 е=257

    х=182