Реши пример: 128*19-675+34125/5

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:12
    0
    28*19-675+34125/5=2432-675+6825=8582
  2. 10 мая, 23:21
    0
    128 * 19 - 675 + 34125 / 5 = 8582