По действиям 128*430+675-34125/375+6795 и этот 712 398/3209-189+15631/203

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:53
    0
    1) 128*430=55040

    2) 34125/375=91

    далее все действия по порядку:

    3) 55040+675-91+6795 = 62419

    1) 712398/3209=222

    2) 15631/203=77

    далее все действия по порядку:

    3) 222-189+77=110