128*430+675-34125/375+6795 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:38
    0
    1) 128*430=55040; 2) 34125:375=91; 3) 55040+675=55715; 4) 55715-91=55624; 5) 55624+6795=62419