1258*430+675-34125:375+6795 решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:19
    0
    1) 1258*430=540940

    2) 34125/375=91

    3) 540940+675=541615

    4) 541615-91=541524

    5) 541524+6795=548319
  2. 19 февраля, 11:40
    0
    1) 1258*430=540,940

    2) 34125:375=91

    3) 540,940+675=541,615

    4) 541,615-91=541,524

    5) 541,524+6795=548,319