Выполни действия в нужном порядке. 1000-31518:153+571154:809 1258*430+675-34125:375+6795

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:33
    0
    1)

    31518:153=206

    571154:809=706

    1000-206+706=1500

    2)

    1258*430=540940

    34125:375=91

    540940+675-91+6795=548319