128*440+675-34125:375+6795 по действиям и решите

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:42
    0
    1) 128*440=56320

    2) 34125/375=91

    3) 56320+675=56995

    4) 56995-91=56904

    5) 56904+6795=63699