З а д а н и е 3. Укажи порядок выполнения действий и найди значение выражения: 128 · 19 - 675 + 34125 : 5

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:07
    0
    1) 128*19=2432

    2) 34125:5=6825

    3) 2432-675=1757

    4) 1757+6825=8582