Укажи порядок выполнения действий и найди значения выражения 128*430+675-34125:375

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:30
    0
    1) 128*430=55040

    2) 34125:375=91

    3) 55040+675=55715

    4) 55715-91=55624