А*7=224. г: 9=97 571-х=389 178+е=435

а=224:7 r=97*9 - х=389-571 е=435-178

а=32 r=873 - х=-182 е=257

хахаха х=182

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:32
    0
    7 а=224 r:9=97 571-x=389 178+e=435

    a=224:7 r=97*9 x=571-389 e=435-178

    a=32 r=873 x=182 e=257