a*7=224 k:9=97 571-x=389 178+e=435 нужно внести такие изменения в кождое уравнение, чтобы для его решения нужно было выполнить на одно действие больше, а корни уравнений при этом не изменились

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:04
    0
    571-x=389

    x=571-389

    x=182

    178+e=435

    e=435-178

    e=257