Сакен при покупке книги дал кассиру 500 руб. и получил сдачу 3/25 денег, данных кассиру. Какова цена книги?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:12
    0
    500/25=20

    20*3=60

    500-60=440 руб