Из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:53
    0
    12/3=4

    750-4=746

    это же вообще легкотня
  2. 13 сентября, 06:53
    0
    1) 12/3=4 это частное

    2) 750-4=746 - это окончательный ответ