Вычисли удобным способом 39*16+39*4 = помогите мне

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:46
    0
    1) 39*16=624

    2) 39*4=156

    3) 624+156=780 ват так
  2. 4 марта, 17:12
    0
    39*16+39*4=780

    По действиям:

    1) 39*16=624

    2) 39*4=156

    3) 624+156=780