Найдите нок А) 18 и 27 Б) 7875 и 4725

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:11
    0
    А) НОК (18,27) = 54 54=3*18=2*27

    б) НОК (7875,4725) = 23625. 23625=*7825=5*4725