Выполните действия - 5,6 - (-3,8) - 5,2-4,7 3,7-4,8

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:42
    0
    -5.6 - (-3.8) = - 5.6+3.8 = - 1.8

    -5.2-4.7 = - 9.9

    3.7-4.8 = - 1.1