Впиши пропущенные цифры 3[]8+[]6[]=582 49[]-1[]6=[]69 1[]8*7=[]56

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:27
    0
    318+264=582 495-126=369 108*7=756-
  2. 6 марта, 10:06
    0
    318+264=582

    495-126=369