Впиши пропущенные цифры

3_8 + _6_=582

49_ - 1_6=_69

1_8 * 7=_56

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:09
    0
    318+264=582

    495-126=369

    108*7=756
  2. 7 августа, 11:23
    0
    1) 318 + 264 = 582

    2) 495 - 126 = 369

    3) 108 * 7 = 756