Впишите пропущенные цифры и 3_8+_6_=582,49_-1_6=_69,1_8*7=_56. помогите друзья нужно сдать сегодня

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:28
    +1
    1) 318+264=582

    2) 495-126=369

    3) 108*7=756
  2. 25 июня, 07:48
    0
    318+264=582

    495-126=369

    108*7=756