Реши уравнение 12 хB+475=286+297

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:14
    0
    12b=286+297-475

    12b=108

    b = 108/12

    b=9
  2. 14 мая, 09:41
    0
    12 в+475=286+297

    12 в+475=583

    12 в=583-475

    12 в=108

    в=108:12

    в=9

    12•9+475=583

    583=583

    Ответ: в=9