Площадь прямоугольника со сторонами 15 см 7 см а) 105 см в) 105 см2 с) 44 см д) 44 см 2 е) 58 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:12
    0
    S прямоугольника = a * b = 15 * 7 = 105 см²

    Ответ: b) 105 см²
  2. 15 сентября, 05:54
    0
    15*7=105 (см/кВ). Ответ: в). 105 см2