Впишите пропущенные цыфры.

3_8+_6_=582 (2)

(2) 45_+1_6=_69 (3)

(3) 1_8•7=_56

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:58
    0
    1) - 318+264=582

    2) - 453+116=569

    3) - 108*7=756