Впишите пропущенные цифры.

3?8+?6?=582

49?-1?6=?69

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:07
    0
    318+264=582

    495-126=369
  2. 27 февраля, 15:21
    0
    318+264=582

    495-126=369