Решите в столбик деление с остатком но не на калькуляторе 72/15 64/12 90/40 65/25 165/60 382/40 690/200 800/300 2290/700 5020/700 17552/45 79179/39

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:30
    0
    72/15=4.12 |15*4=60

    64/12=5.3 |5