Деление с остатком и проверь 904:40, 660:25, 17552:45, 79179:39, 690:216, 2347:723,

2740:119, 15990:340.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:04
    0
    904 : 40 = 22 (ост. 24) Проверка: 40 * 22 + 24 = 904

    660 : 25 = 26 (ост. 10) Проверка: 25 * 26 + 10 = 660

    17 552 : 45 = 390 (ост. 2) Проверка: 45 * 390 + 2 = 17 552

    79 179 : 39 = 2 030 (ост. 9) Проверка: 39 * 2 030 + 9 = 79 179

    690 : 216 = 3 (ост. 42) Проверка: 216 * 3 + 42 = 690

    2 347 : 723 = 3 (ост. 178) Проверка: 723 * 3 + 178 = 2 347

    2 740 : 119 = 23 (ост. 3) Проверка: 119 * 23 + 3 = 2 740

    15 990 : 340 = 47 (ост. 10) Проверка: 340 * 47 + 10 = 15 990