Сколько будет 19 - (-43+23) - 76:2

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:32
    0
    1) - 43+23=-66

    2) 76:2=38

    3) 19 - (-66) = - 47

    4) - 47-38=-85
  2. 19 октября, 07:06
    0
    19 - (-43+23) - 76:2 = 19+20-38=1